Мифы и убеждения об упаковке из Китая

Миф: Если товар недорогой, то он развалится через неделю.

На самом деле: Низкие цены не всегда связаны с плохим качеством. Особенности экономики позволяют китайцам устанавливать такие цены.

Миф: Качество китайских товаров оставляет желать лучшего.

На самом деле: «Китайский» больше не является синонимом слова «некачественный». Есть много известных брендов — отличное тому доказательство. Еще недавно КНР была просто гигантским сборочным заводом продукции европейских и американских компаний. Кроме того, следует учитывать, что многие бренды, в том числе люксовые, перенесли производство в Китай, чтобы увеличить маржу и сократить расходы на разработку продукта.

Миф: Китайские товары токсичны и вредны для здоровья, особенно пластиковые.

На самом деле: Товары, произведенные в Китае, контролируются довольно большим количеством органов, продукция должна быть сертифицирована, а чтобы пройти сертификацию, она должна соответствовать огромному количеству стандартов, в том числе стандартам безопасности. Поэтому китайские товары действительно безопасны и вам не о чем беспокоиться.

Те, кто давно работает с Китаем, знают, что качество у добросовестных китайских производителей, особенно упаковки премиум-класса, не хуже, чем у европейцев. К счастью, годы работы с Китаем не прошли даром для Эвентус, и у нас давно налажены надежные методы обмена информацией и сотрудничества с китайскими производителями.

Поэтому можете быть уверены в качестве продукии, поставляемой Компанией Эвентус.

Каталог упаковки